ДОКУМЕНТЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 22".

1. Устав МДОУ "Детский сад № 22"

2. Постановление Администрации Петрозаводского городского округа о создании МДОУ "Детский сад № 22". (№ 5175 от 17.10.2014)

Постановление Администрации Петрозаводского городского округа о создании МДОУ "Детский сад № 22"(№  от 25.12.2016)

3. Лицензия на право ведения образовательной деятельности.

4. Правила внутреннего распорядка воспитанников.

5. Правила внутреннего трудового распорядка.

6. Коллективный договор

7. Положение о стимулирующих выплатах.

8. Кодекс профессиональной этики

9. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

10. Положение по нормированию труда.

11. Порядок основания перевода, отчисления, восстановления  воспитанников в  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа  «Детский сад общеразвивающего вида  с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 22 «Яблонька»

12. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МДОУ «Детский сад № 22» и родителями (законными представителями).

13. Правила приёма воспитанников в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию   детей № 22 «Яблонька».

14. Порядок ознакомления родителей (законных представителей) ребенка с документами.

15. Положение об оказании платных услуг.

16. Положение о самоосбледовании МДОУ "Детский сад № 22".

17. Положение о внутренней системе оценки качества (ВСОК) МДОУ "Детский сад № 22".

18. Постановление  Администрации Петрозаводского городского округа об утверждении цен на оказание платных услуг. .

19. Отчет о самообследовании организации (2015 год).

22. Положение об электронной библиотеке.

23. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в области образования (РОСОБРНАДЗОР).

24. Предписания органов осуществляющих государственный контроль пожарной безопасности (ГОСПОЖНАДЗОР).

25. Предписания органов осуществляющих государственный контроль в области соблюдения санитарных правил и требований (РОСПОТРЕБНАДЗОР).

26 Предписания органов осуществляющих государственный контроль в области соблюдения  правил эектробезопаснонсти (РОСТЕХНАДЗОР)

27. Паспорт дорожной безопасности.

28. Политика обработки персональных данных

Дата изменения информации: 19.08.2018 22:55