Главная страница / Сведения об образовательной организации / Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность

Движимое и недвижимое имущество учреждения находятся в муниципальной собственности Администрации Петрозаводского городского округа.

Финансовое обеспечение деятельности Учреждения осуществляется за счет средств, выделяемых Учреждения в виде субсидий на основании муниципального задания и плана финансово-хозяйственной деятельности Учреждения, утвержденных в порядке, установленном Учредителем.

Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов Учреждения являются:

- имущество, переданного Учреждению Учредителем;

- средства субвенций из бюджета Республики Карелия;

- средства субсидий из бюджета Петрозаводского городского округа на цели, установленные Учредителем;

- средства, полученные Учреждением от приносящей доход деятельности;

- средства, полученные от лиц, арендующих помещения Учреждения на основании договорам аренды, заключенных с Учреждением;

- иные источники   в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Бухгалтерский учет деятельности Учреждения осуществляется Централизованной бухгалтерией на основе Договора о бухгалтерском учете (ул Горького, 11)

Соглашение № 2/18  от 27.12.2018г.  "О порядке и условиях предоставления Субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных улуг в 2019 году"

Соглашение№ 2/18-04 от 27.12.2018г.  "О порядке и условиях предоставления Субсидии н предоставление мер социальной поддержки и социального обслуживания обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, предусмотренных в соответствии с Законом Республики Кареля от 20 декабря 2013 года № 1755-ЗРК "Об образовании"

Дата изменения информации: 21.10.2019 23:44