ПФХД 2019

С материалами отчета о финансовой деятельности МДОУ "Детский сад № 22" за 2018 год можно познакомиться на сайте

План финансово-хозяйственной деятельности МДОУ "Детский сад № 22" на 2019 год.

Соглашение "О порядке  и условиях предоставления субсидии на предоставление мер социальной поддержки и социального обслуживания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, предусмотренных в соответствии с Законом Республики Карелия от 20 декабря 2013 года № 1755-ЗРК "Об образовании".

Соглашение "О порядке  и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг за счет средств субвенции на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных и общеобразовательных организациях на 2019 год".

Соглашение "О порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг на 2019 год".

Дата изменения информации: 16.03.2019 21:04