ПФХД 2018

Отчет о финансовой деятельности образовательной организации в 2017 году

План финансово-хозяйственной деятельности 2018 год

Соглашение № 2/9-04 О порядке  и условиях предоставления субсидии на предоставление мер социальной поддержки и социального обслуживания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, предусмотренных в соответствии с Законом Республики Карелия от 20 декабря 2013 года № 1755-ЗРК "Об образовании"

Соглашение № 2/18 О порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг на 2018 год.

Соглашение № 2/18-24219 О порядке и условиях предоставления на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного  образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, общедоступного бесплатного  дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных образовательных организациях, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях на 2018 год.

Дата изменения информации: 17.04.2018 16:02