Второе здание МДОУ № 22 "Лучик"

Второе здание МДОУ "Детский сад № 22" расположено по адресу ул Гарнизон Томицы, д. 16.

Здание 1937 года постройки, одноэтажное, деревянное.  Каждая группа, административный бок  имеет свой отдельный вход.

Здание детского сада оснащено всем необходимым оборудованием. В деском саду две группы для игровой, образовательной деятельности , имеются небольшие отдельные помещения для организации дневного сна, имеются просторные прихожие; есть хорошо оборудованный пищеблок с необходимым технологическим оборудованием. медицинский кабинет, административный блок.

Групповые комнаты (Пианино, игровые стеллажи, телевизор, часы, игровые уголки , ковровые покрытия, кухонный гарнитур для организации питания детей, зеркала, шкаф методический, художественные картины, демонстрационные доски, игровая горка (спортивный инвентарь), сенсорные столы, кварцевые лампы, детские столы, детские стулья, магнитофон, музыкальный центр, информационные  стенды, детские шкафчики).

Пищеблок (кухонная посуда, разделочные столы, мясорубки, миксер, комбайн, чайник, электрическая плита, вентилятор, посуда, 2 холодильника, холодный,горячий цех, моечная посуды), кладовая для овощей и фруктов,  пищевых продуктов.

Медицинский кабинет ( стол, стулья, ростомер, весы, гидрометры, кушетка, шкаф для медицинской документации, процедурный столик, кварцевая лампа)

Прогулочные участки для детей (веранда, горка, карусель, домик, скамейки, качел

Дата изменения информации: 24.10.2019 00:17