участки

На спортивной площадке имеется игровое оборудование для проведения занятий. Но, к сожалению покрытие площадки не соответствует требованиям СанПиН, так как имеет асфальтовое покрытие. У детского учреждения имеется предписание контролирующих органов о необходимости демонтировать площадку и привести в соответствие в требования СанПиН.

Игровые площадки оборудованы для каждой возрастной группы отдельно    На каждой площадке имеется теневой навес, игровое оборудование для детских развлечений. На всех участки игровое оборудование разнообразное и позволяет детям организовывать игры на разные темы: скамейка-самолет, скамейка-пожарная машина, скамейка-пароход, скамейка-паровозик. Каждая игровая площадка оборудована песочницей с крышкой. К сожалению, у организации имеется предписание контролирующего органа о необходимости оборудовать теневые навесы (7 штук) дощатыми полами в соответствии с СанПиНом.

Дошкольное учреждение имеет небольшой огород. Здесь дети старшего возраста имеют возможность в весенний период посадить с педагогами семена некоторых овощных культур, в течении летнего периода наблюдать за ростом и развитием овощных культур, а осенью собирать урожай. Оборудованной мини-огород дает возможность детям самим выращивать и ухаживать за растениями и овощными культурами.

IMG_7010  IMG_7011  IMG_7013

Дата изменения информации: 28.09.2015 22:38