Основные сведения

Полное название: "муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 22" "Яблонька

Сокращенное наименование : МДОУ "Детский сад № 22"

Тип учреждения: дошкольное бюджетное образовательное учреждение.

Вид Учреждения:  детский сад общеразвиващего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художестсвено-эстетическому развитию детей

ОГРН: 1021000545048,

ИНН: 1001035336.

Место нахождения:  Республика Карелия,   185013, г. Петрозаводск, ул. Жуковского, 18.

Учредителем и собственником Учреждения является Петрозаводский городской округа.

Функции и полномочия  учредителя и собственника Учреждения осуществляет Администрация  Петрозаводский городской округ на основании Устава Петрозаводского городского округа.

Координацию деятельности Учреждения осуществляет комитет социального развития Администрации Петрозаводского городского округа.

Режим работы дошкольного учреждения с 7.30 до 18.00 часов.

Телефон/факс: 814 2 77-57 - 81

email: sad-ptz22@mail.ru

Полезные телефоны

Вы можете обратиться  по всем, волнующим Вас вопросам по следующим телефонам и электронным адресам:

специалисты по по вопросам дошкольного образования:     71-34-52; 71-34-53

специалисты по вопросам общего образования:                    71-34-33; 71-34-34

специалист по юридическим вопросам:                                  71-34-56

комиссия по вопросам дошкольного образования:                 71-34-32

комиссия по вопросам опеки и попечительства:                  71-34-36

Отдел надзора за исполнением законодательства в сфере образования управления по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования Республики Карелия:                                           76-91-51;   71-73-13

«Горячая линия» работает во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 27.08.2013 № ОГ-П8-6157 и в целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций.

По фактам незаконного сбора денежных средств в муниципальных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа вы можете обратиться по телефонам «горячей линии» или электронным адресам:

e-mail: uprobr@petrozavodsk-mo.ru

e-mail: education@petrozavodsk-mo.ru