Дополнительные платные услуги МДОУ "Детский сад № 22".

Дополнительные платные образовательные услуги НОУ "Дошкольная академия"

Планируемые дополнительные платные образовательные услуги.

Способы оплаты.

В МДОУ "Детский сад № 22" оказываются дополнительные  платные услуги:

Дополнительные платные услуги, оказываемые МДОУ "Детский сад № 22":

1.1. Дополнительные платные услуга по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста с 18.00 до 19.00
Стоимость одной услуги - 140 рублей.
1.2. Дополнительные платные услуга по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста в выходные дни (воскресение с 10.00 до 12.00 - для детей посещающих и не посещающих МДОУ "Детский сад № 22" с 1,5 до 3 лет).
Стоимость одной услуги - 155 рублей.

Платные услуги по договору аренды НОУ "Дошкольная академия"
2.1.  хореография (с 3-х лет)
2.2. английский для малышей ( с 4-х лет)

Стоимость одного занятия (не более 30 минут) - 120 рублей.

МДОУ "Детский сад № 22" оказываются дополнительные  платные образовательные услуги:

1. По дополнительным образовательным программам следующих направлений:

1.1. дополнительная общеразивающая программа естественно-научного направления

1.1.1. модуль "Математические ступеньки" для детей старшего возраста.

1.2. дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности

1.2.1 модуль Друзья Зиппи" для детей старшего возраста (партнерство для детей).

1.2.2. модуль "Развивайка" для детей старшего возраста (эмоционально-познавательное развитие личности ребенка).

1.2.3. модуль "Первые шаги" для детей раннего возраста (оказание помощи в адаптации ребенка дошкольного возраста к условиям детского сада).

1. 3. дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности:

3.1. Волшебные пальчики для детей младшего возраста.

3.2. Радость творчества для детей старшего возраста (формирование творческой, активной личности; рисование с использованием нетрадиционных способов).

4. дополнительная программа общеразвивающей направленности физкультурно-оздоровительной направленности:

1.4.1. Физкультурный калейдоскоп (для детей старшего возраста).

2. Разовые дополнительные услуги.

2.1. Услуги логопеда.

2.2. Услуга "Веселый день рождения" (праздничная программа по запросу родителей (законных представителей) в день рождения ребенка).

2.3. Услуга "Аквагрим для детей" (художественное рисование  на лицах и руках - по запросу родителей (законных представителей) ребенка)).

Введение услуг планируется после выхода Постановления Администрации Петрозаводского городского округа.

Способы оплаты.

МУ ЦБ № 2 сообщает, что по вопросам выплаты компенсаций части родительской платы, по вопросам оплаты за присмотр и уход можно обратиться в отдел родительской платы по телефонам:  76 - 00 - 29    76 - 05 - 57.

Платежи можно произвести в отделении банка ФКБ Транснациональный банк по адресу: ул Антикайнена, д.34 г Петрозаводск.

Комиссия 1% о суммы платежа, минимум 50 рублей.

Оплату за детский сад можно произвести  здесь

Дата изменения информации: 18.12.2015 09:46