Платные услуги МДОУ "Детский сад № 22"

МДОУ "Детский сад № 22"   оказывает дополнительные  платные услуги по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста за пределами рабочего времени образовательной организации определенной уставом МДОУ "Детский сад № 22".

Дополнительные платные услуги по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста МДОУ "Детский сад № 22" оказываются в соответствии с утвержденным прейскурантом цен Постановлением главы Петрозаводского городского округа № 5065 от 22.12.2016.

1. Услуга по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста в вечернее время  (стоимость 140 рублей за одну услугу).

2. Услуга по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста, в выходной день (стоимость одной услуги - 155 рублей).

Время пребывания ребенка в платной группе не влияет на стоимость услуги. Стоимость фиксированная.

Документы:

1. Постановление Администрации Петрозаводского городского округа  № 175 от 17.10.2014.

2. Лицензия на право работы по дополнительным образовательным программам.

3. Прейскурант цен на оказание дополнительной платой услуги по присмотру и уходу.

4. Приказ МЛОУ "Детский сад № 22" № 225 от 06.10.2014 "Об утверждении Положения об оказании платных услуг в МДОУ "Детский сад № 22".

5. Положение об оказании платных услуг по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста.

6. Форма Договора  на оказание платной услуги по присмотру и уходу

7. Паспорт услуги по присмотру и уходу.

8. Форма договора на разовую услугу (Аквагрим); (Веселый День рождения).

9. Форма заявления о предоставлении платной услуги. Согласие на обработку персональных данных.

10. Форма договора на услугу логопеда.

11. Формы Договора  по обучению по дополнительным образовательным программам:

- Друзья Зиппи.

- Радость творчества.

- Физкультурный калейдоскоп.

МДОУ "Детский сад № 22"    предоставляет платные образовательные услуги :

1. По дополнительным образовательным программам следующих направлений:

1.1. дополнительная общеразивающая программа естественно-научного направления

1.1.1. модуль "Математические ступеньки" для детей старшего возраста.

1.2. дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности

1.2.1 модуль Друзья Зиппи" для детей старшего возраста (партнерство для детей).

1.2.2. модуль "Развивайка" для детей старшего возраста (эмоционально-познавательное развитие личности ребенка).

1.2.3. модуль "Первые шаги" для детей раннего возраста (оказание помощи в адаптации ребенка дошкольного возраста к условиям детского сада).

1.2.4  Буковка (3-4 года)

1.2.5 От буковки к буковке (4-5 лет)

1.2.6От буковки к слову (5-6 лет)

1.2..7 АБВГДейка (6-7 лет)

1. 3. дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности:

3.1. Волшебные пальчики для детей младшего возраста.

3.2. Радость творчества для детей старшего возраста (формирование творческой, активной личности; рисование с использованием нетрадиционных способов).

4. дополнительная программа общеразвивающей направленности физкультурно-оздоровительной направленности:

1.4.1. Физкультурный калейдоскоп (для детей старшего возраста).

2. Разовые дополнительные услуги.

2.1. Услуги логопеда.

2.2. Услуга "Веселый день рождения" (праздничная программа по запросу родителей (законных представителей) в день рождения ребенка).

2.3. Услуга "Аквагрим для детей" (художественное рисование  на лицах и руках - по запросу родителей (законных представителей) ребенка)).

Приказы о зачислении в платные группы

Друзья Зиппи

Услуги логопеда