Главная страница / Новости / 2016 / БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ!

21 января 2016

БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ!

Уважаемые родители!

21 января, будет проводиться тестирование системы записи будущих первоклассников в электронном виде.

В тестировании системы могут принять участие все заинтересованные граждане, зарегистрированные  на новом Региональном портале электронных услуг Республики Карелия с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), либо на Портале государственных услуг Российской Федерации.

Начало тестирования в 15 часов - для записи будут открыты 3 тестовые школы: №121, 122 и 123. В 15 часов 15 минут для тестирования будут добавлены еще 2 тестовые школы: №124 и 125.

Для отображения этих школ на 3 шаге необходимо будет обновить страницу браузера (см. инструкцию)

Тестирование продлится до 23:59.

21 января прямая ссылка на Портал для тестирования будет размещена на Официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа.

С целью дальнейшей доработки системы просьба по итогам тестирования направлять ваши предложения и замечания на электронную почту el.zapis@petrozavodsk-mo.ru.