17 декабря 2018

Мир стихов

13 декабряна базе МДОУ «Детский сад №22» состоялся городской конкурс театрализованной инсценировки по произведениям Э.Н.Успенского «Мир стихов».

В конкурсе приняло участие 14 дошкольных организаций (МДОУ 117,49,103,63,114,89,22,113,7,121,90,115,34,112). Дошкольники показали свое мастерство не только в ярком, выразительном прочтении стихов, но и в актерском мастерстве.

Конкурс оценивало компетентное жюри, в состав которого входили: народный артист РК Довбня А.П., заведующий библиотекой №7 Смирнова М.Е., поэтесса Рослякова А.Л. Жюри предстояла нелегкая работа – выбрать самых-самых лучших чтецов. После долгого обсуждения, жюри присудили следующие награды:

1 место-воспитанница МДОУ №117 Аммалайнен Милана,

2 место- воспитанники МДОУ №121 Мотылевский Коля и Иванова Диана,

3 место – воспитанник МДОУ №113 Некрашевич Георгий.

Все участники конкурса получили почетные дипломы и памятные призы. Выражаем огромную благодарность родителям и воспитателям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу.