Главная страница / Новости / 2019 / Веселый оркестр 2019

05 апреля 2019

Веселый оркестр 2019

2 апреля на базе МДОУ №22 состоялся II городской конкурс детских ансамблей "Веселый оркестр". Цель данного конкурса - создание условий для реализации творческих способностей детей дошкольного возраста. В данном мероприятие приняло участие 7 дошкольных учреждений (МДОУ № 63,80,56,30,83,22, дошкольные группы МОУ СОШ №35). Детские коллективы показали свое мастерство игре на музыкальных инструментах и подарили зрителям и жюри море позитива и хорошего настроения. Обладателем Гран-при стал ансамбль "Хорошее настроение" МДОУ №22. Поздравляем всех участников и благодарим музыкальных руководителей за подготовку конкурсантов. Отдельное спасибо музыкальному руководителю Долгачевой Т.Е. за организацию и проведение данного мероприятия.