Главная страница / Новости / 2019 / Анкетирование по вопросу закрепления муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Петрозаводского городского округа

25 апреля 2019

Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования  «Центр развития образования» по поручению управления образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа в целях определения общественного мнения по вопросу закрепления муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Петрозаводского городского округа просит принять участие родителей (законных представителей) воспитанников старших и подготовительных групп  в анонимном анкетировании и разместить.

Анкета доступна по ссылке: https://anketolog.ru/s/228073/bdX4tPIn

Принять участие в онлайн-анкетировании возможно до 13 мая 2019 года до 12.00.